Про снесённый вопрос. Как думаете на авианосце "Адмирал Кузнецов*+

во время совершения намаза каким образом правоверные будут определять направление на Мекку в кубрике где нет иллюминаторов (это ведь не пассажирский лайнер) и если даже есть то в шторм, туман или дождь? будет ли молельная комната постоянно проверяться на наличие в ней неуставной литературы и взрывчатки, которой на этом корабле дохрена и больше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У всех моряков имеется компАс, с помощью которого... легко проложить курс на Мекку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
А я вот думаю: не проще ли было этих муслимчиков спровадить с корабля?
Верховный Наставник (127043)
по компасу, наверное...
Верховный Наставник (123107)
Вот *ь , нам почитателям Макаронного Монстра столовку выделили для молений. Где теперь моряки столоваться будут , да и друшлаки теперь культовые приборы. Вот пипец так пипец.
так там же одни индусы?!