Как думаете, вопросы про ПО - это кризис жанра?

Обычно к полуночи таких вопросов полно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233034)
Вроде здесь это называется "двигать ленту"
А по большому счету все, что требует хорошего пинка,
и есть кризис )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это весело)
Верховный Наставник (100076)
Интересно, но поднадоело)
Хотя порой получается весьма весело))
Заодно узнаешь о себе много нового)
Развлекалово

ПРивет))
не всегда...)
и не всегда они про ПО....))
нет, обычно весело получается.
куда веселей чем вопросы что на завтрак, обед, ужин и где найти мужа )
Просветленный (794097)
Это весёлая игра под настроение)
Наставник (91001)
вопросы про ПО - это отстой в мозгах выплёскивающийся на ответчиков.
Верховный Наставник (107016)
А ни какого жанра и не было. Интересных вопросов действительно мало. Где ж их брать)
Хранитель Истины (325784)
Для меня не интересно почти никогда.Мне интереснее обычные вопросы.Пусть даже про то,А ЧТО У ВАС НА УЖИН.
разрядка это, веселуха)))
хотя когда их слишком много, согласна перебор!
Наставник (78723)
Насчёт полуночи - это относительно ))) Она может быть в разное время)))) Иногда вот думаешь, как вы там живёте, на краю Земли... Наверное, всё же многие из вас были в Москве, всё-таки столица, по работе, возможно. А вот мы к вам точно никогда не попадём и от этого немного грустно... Но ничего )))) Вот в это время вы бываете тут, на Ответах, потом у вас наступает ночь, вы ложитесь спать, у вас наступает новый день, потом вы просыпаетесь, у вас раннее утро, а у нас 1 час ночи. Бывает, что в это время приходит ЛО от Вас или Андрея Царенка ))) Вы уже проснулись, а мы всё ещё сидим здесь, дураки))))

А насчёт ПО... Это не кризис жанра, а местная развлекаловка, а, может, даже, как говорят, здешняя "фишка" )))) Иногда это действительно бывает интересно))))) Смотришь, что там о тебе напишут )))))