чем жители планеты Плюк галактики Кин-дза-дза отличаются от жителей России планеты Земля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А должны отличаться? Прочитайте "пацак" в обратном направлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замыслом автора по теме желтых четланских штанов.
Верховный Наставник (122723)
ну даже если у нас правительство и на другой планете(по вашим тупым намёкам), то у других ,и правительство, и весь народец вообще в ином измерении... далёком от этой реальности
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (123199)
Ты русский то выучил только за то , что на нем Дедушка Ленин разговаривал. А ведь негр и на коне
Жители России, отличаясь умом, сообразительностью и очумелыми ручками до сих пор ездят на ПАЗиках, заправляя их бензином!

А чатлане мотаются тудой-сюдой на пепелацах, выпрашивая у россиян спички, называя их почему-то КЦ!!!
Че с них взять? Дикие нелюди!