Это правда, что всех жителей иных планет, желающих делать зло, собрали на Земле?

Так вы с какой планеты и за какое Зло сейчас тут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399332)
Причем в Кремле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
земной уровень мерности Космоса - «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ...где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями». (Вьяса..5000 лет т.н.)