Чем щас занимаются люди на других планетах в соседних галактиках с очень похожей+

на нашу ДНК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248612)
Все тем же: ищут способ поуютнее устроиться за счет ближнего. Ибо иной путь эволюционного возникновения разума смог представить только Лем в "Солярисе". Книжке, разумеется. Не кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
молятся ) привет ))
Верховный Наставник (162342)
спорят до драки- сатана жена бога или его брат.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!