По вашему мнению в чем корень всех конфликтов между людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...в несогласии и неумении учитывать(и понимать!) чужую точку зрения...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
в человеческой ипанутости
Наставник (81460)
люди не понимают что такое свобода.. И что толерантность обратная сторона этой свободы..
Они начинают качать права, а когда их в ответ заставляют размазывать кровавые сопли по лицу, на полном серьёзе удивляются..
Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других..
Это работает и на Государственном уровне..
Наставник (62171)
Конфликт с внутренным мирам..
Стремление считать личные вкусы универсальными для всех, вплоть до навязывания..Ну и стремление руководить, ибо известно, что если среди двух людей руководить пытаются сразу оба, то получается бардак..
Наставник (79931)
В многочлене))