Как думаете, человек способен сам себя оценивать честно и адекватно на все 100%? На чем базируется ваше мнение? ))

И....трямки, любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Трезво и реально-мало кто. Особенно на словах и при других. Наедине с собою-возможно) Тёплого дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
https://old.qna.center/question/4124472 смотри что у нас творится...
Приветик)
Хранитель Истины (426950)
От человека зависит....я умею,про другого-не знаю....
Верховный Наставник (174400)
Ну а пипец чё тут сложного? Я вот профессиональный распи..дяй со стажем - реальнее некуда хуле
Вот и вся оценка

ПрувЭтас о Юлькадзовая ! Да пребудет с тобой ёу камоун! Прувэт те от Чешира и Жемчужного
Человек разумеется способен оценить себя адекватно и объективно. Ну и что? Вот оценил я сам себя. Я же не сообщаю об этой собственной ощенке опчеству. Если у меня потребность или нужда рассказывать о себе кому-то, то это будет другая оценка, в зависимости от поставленной цели. Скорее всего я приукрашу себя.
Хранитель Истины (487945)
Я,например,могу. Как другие,не знаю....
На 90 где то, и то далеко не все))))
Привет Юльчик!))
Хранитель Истины (321595)
Способен, способен, но не при всех)
Дратути!