Я так понимаю,что события на Украине многим даже выгодны:

цены растут,инфляция,рост тарифов на ЖКХ...плюс капремонт выдумали..а по ТВ с утра до вечера аттракцион с хохлами крутят(я про всякие ток-шоу с психопатами,по центральным каналам)..дескать там в разы хуже...Хочешь,чтоб как у них стало?!?!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Байки не рассказывай... скачи уж иди, может и заживёшь по-человечески...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас воруют больше.Страна больше,больше возможности своровать...На строительстве космодрома сколько увели.Теперь ещё замминистра культуры арестовали...Наше правительство в принципе,не знает ЧТО делать..На такси налог какой-то хотят..Уроды..