в свете событий сегодня в питере,становится ясно,что метро на многих участках темболее узловых не работает,завтра как люди на работу поедут платно или бесплатно и на такси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492137)
Звонила знакомому, он после работы как раз к станции метро шел, но она была закрыта. Добирался наземным транспортом, кондукторы сказали, что поступило указание деньги с пассажиров не брать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай: утром работать будет...
Советник (3483)
На наземном транспорте - бесплатно
Хранитель Истины (426559)
Метро закрыто,завтра-будет завтра.....рабочих метро не выпускают,может ночью будет много работы
Верховный Наставник (164428)
Автобусные маршруты бесплатные запустили.