Почему просыпаешься с ощущением, что выспался, но уже через час понимаешь, что больше всего хочется лечь и не двигаться..? почему совсем нет жизненных сил??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По ходу, неправильно питаешься и не в меру двигаешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Весна,авитаминоз.Кушайте фрукты-овощи.Поливитаминчики принимайте.Ходите на прогулки,и всё нормализуется.
Верховный Наставник (152714)
Весна. Налегай на зелень и витамины
Хранитель Истины (430951)
1. Недостаток солнечного света;
2. Авитаминоз.
3. Бактериальное заражение организма.
Хранитель Истины (451035)
причин может быть много:
нехорошее давление.
неправильное кровообращение.
защемления нервов.
психические истощение.
даже заражение вирусами, бактериями или паразитами, на борьбу с которыми организм тратит все силы.
нужна всеобщая диспансеризация.