А почему в фильмах о ментах постоянно показывают,что у них не складывается личная жизнь в семье?

Уже как шаблон..- ток они соберутся на море в отпуск вместе..или на концерт сходить - всегда звонок прямо на отходе ..у жены лицо киснет...а он все бросает и спешит на вызов по преступлению..и в результате жена уходит от мента ,т.к. его постоянное горение на работе ее раздражает ..А в жизни как? разве менту нельзя съездить спокойно на море и разве нельзя обойтись без него? кто тут в ментуре работал ? так это как в фильмах нам показывают,или это не соответствует действительности ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Жёсткость и некоторая циничность поведения на работе проникает и в семью, человек не может расслабиться и отдохнуть как следует, дома он всегда уставший и кислый, поэтому баба думает, шо он её уже не любит и начинает строить ему рога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и все они воруют и берут взятки... и бьют подозреваемых.. Возмутительно!
Наставник (81858)
да в жизни также...нормальные женщины не уживаются с козлами
Верховный Наставник (148075)
Меня другое интересует. В жизни у нас в мили.., пардон, в полиции, действительно все так ужасно или еще хуже, чем в сериалах показывают, дела обстоят?
Верховный Наставник (146321)
надо же как-то объяснить их сущность