Други, а вот чем руководствуются на нашем телевидении, когда самые интересные фильмы показывают

после полуночи? Часто далеко за полночь. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233917)
Во во . а в выходные и смотреть нечего. Что есть то есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Им самим там по ночам скучно, вот и крутят для себя)))
НАМИ)))) Мы же полуночники ))))

А если серьезно - они их потом повторяют днем )))
Привет Маргарита, хрен его знает, что у них в голове .
Магистр (1427)
Тем, что это низкорейтинговое дэрмо никто в здравом уме не смотрит?

А может рейтинг 18+ не позволяет днем крутить?
Хранитель Истины (462539)
Ага, "Взвод" Оливера Стоуна под утро, а многосерийное го вно- в прайм тайм!
Деятели телевидения добиваются, чтобы мы все сдохли от навязчивой идиотской рекламы и регулярного недосыпания!
Верховный Наставник (146321)
деньгами госдепа