А все,ничего не будет.Наша цивилизация закончит свое существование,ибо смысл потеряется.Для телевидения это будет полнейший крах.О чем рассказывать?+++

вот настал такой странный день, когда люди Украины, проснувшись, не нашли на карте мира России.
просто испарилась.
и в учебниках истории.
и в мировой литературе.
ну, нетути.
кто-то ночью на небесах услышал стенания патриотов, услышал железные молитвы американцев и удовлетворил эти мечты.
одним мановением божественного пальца по экрану космического планшета.
и - нетути.
никто не стреляет на Донбассе по армии.
никто не отнимает воздух свободы в Киеве.
никто не портит свалку подо Львовом..
и?
что дальше?
каг жыдь Украине отныне?
за что ей станут давать деньга-деньга кураторы?
за что станут жалеть ее соседи?
и как тогда объяснить себе и людям, почему нет лекарств, дорог, но есть исключительно ямы, водка и фабрика Рошен (да, в Липецке)?
как загнать батальоны на поля и стройки?
(нет, я не знаю, где взять денег на стройки, но гипотетически...)
как, вообще, жить телевиденью и прессе??
вооооот...
вот же где трагедия мирового масштаба начнется.
землетрусы сознания и извержения истины..

Тут, пожалуй, самое страшное произойдёт. Липецкая рошенка же исчезнет вместе с Россией. И что делать слепоглухонемым трастам, вешаться???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Чьи же это пьяные мечты и бредни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Придётся им искать новых русских у себя, в Белоруси, в Казахстане, на жовто-блакитный конец...