Зачем люди свою неприкрытую тупость выставляют на всеобщее обозрение? Пошла куклу вуду делать, скоро

буду....))))!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4942)
товарищу фашисту, а можно сегодня не газову камеру, а то у меня уже от нее голова третий день болит....

Ты хорошо делай, а то с первого раза не проберет =)))))
ЗЫ. Падумал. Слово тупость - не политкорректное..
Человек с альтернативным интеллектом - политкорректное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тибе тупость)) а они мож думают что енто невротипенность)
потому что нечем прикрыть
Гроссмейстер (7134)
не злись))))) просто.....выбей иму зубы и все)))
приветик
Просветленный (646861)
у письку иголки только не втыкай
натяни кофту се на башку и выставляй прикрытую )))))))))))))))))))))
Наставник (81858)
тихо мне тут!
Верховный Наставник (133788)
Ну я открытый человек во всем)))
Привет рыжик)))
Сонь! Я думаю, что некоторым очень сложно в жизни, и они приходят сюда просто расслабиться и пАпис.д.а.болить)) Не думаю, что они и в жизни такие как здесь..может быть с точностью да наоборот, нужно принимать людей такими какие они есть! Доброго денёчка!))