Вы любите рассказывать о своих болячках? Вот зачем люди это делают? Хотят вызвать жалость? +

Вышла коллега из отпуска, похудела и похорошела, сделала ей комплимент (на свою голову)...и понеслось "Если б вы болели, как я болела" ну не дура ли? Ей массу серьезных диагнозов ставили и кровотечение у неё было и чистили её...ппц...в кабинете мужики сидят...вот не вызвала она у меня сочувствия, прям какое то фу и бе...я черствый человек? или ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
Нормальный ты человек.
Вместо того, чтоб сказать, спасибо дорогая, эта дура при мужиках начала нести чушь.
Идиетка.
Больше не говори ей ничего. Пошла она на йух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, интимные подробности меня не трогают, пусть жалуется..)

В присутствии мущщин рассказывать не стала бы)

Я люблю скрывать их)))))Хрен когда признаюсь, что что-то болит) пока на скорой не увезут) Идиот жэ)
Верховный Наставник (109252)
Больной человек, что тут сказать

Отнестись с пониманием и больше никогда не говорить ей ничего
Наставник (28176)
Люблю.
Но можно про свой геморрой, я писать не буду?
Просветленный (714569)
Не знаю. Алл. Тебя я понять могу. Ее отчасти тоже. У нее сейчас болезнь на первом месте, а если там что-то страшное былою то ей уже все равно кто рядом ты или мужики, она может на краю пропасти стояла. конечною во всех случаях следует фильтровать базар, но не всем это удается.
Просветленный (594519)
больше не о чем поговорить просто
Наставник (34417)
у человека сейчас больная тема,поэтому восприняла комплимент неадекватно,может сама считает ,что плохо выглядит,а тут как насмешка.Просто понять и не обращать внимание,со всеми всё бывает
Наставник (91031)
это чтобы не завидовали
Верховный Наставник (169557)
Наверное, ей не хватает сочувствия ...
Верховный Наставник (125709)
у меня есть такая коллега - я тоже практически бегаю от ее подробностей
причем я уверена, что она блин всех нас переживет!