Медведев предлагал Яценюку "начать все с чистого листа"! Как вам?

http://obozrevatel.com/politics/92763-medvedev-predlagal-yatsenyuku-nachat-vse-s-chistogo-lista.htm
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предлагал главе украинского правительства Арсению Яценюку "начать отношения двух стран с чистого листа". Об этом в интервью ЛIГАБiзнесIнформ рассказал заместитель главы Администрации и.о. президента Украины, крымчанин Андрей Сенченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8685)
нормальное предложение...
вот что между строк такого предложения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
как-нибудь без тебя..чмохо-Самрат
Знаток (303)
...ну правильно ,Дима положил перед Арсюхой чистый лист и предложил написать явку с повинной )))...
Советник (3417)
Ну так Яйценюх все за ср ал....
Верховный Наставник (233917)
Новости то с хохлятского сайта)))
Мудрец (18292)
Это , чтобы узбагоидь америку и запад...знали же , что упрямые хохлы все провалят...теперь у нас есть один козырь...мы пытались, они не захотели...пусть теперь им моск парят...))
Магистр (1449)
после того как отдадут Крым и оплатят неустойку.