Вы никогда не жалели,что томские ответы не начали ВСЕ здесь с чистого листа, когда никто никого(вн)

не знает?...)
выскажите Ваше мнение по моему Вопросу
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45664)
Не то чтобы жалела, но была бы лучше "честная игра" -
когда отвечают и оценивают не за знакомство или прошлое имя, а просто на интересный вопрос, интересным ответом...
Но в том, что все всех знают, есть своя уютная прелесть.)
Притока каждый день новичков не хватает - но с другой стороны, есть шанс захотеть и перейти от поверхностных вопросов к более вдохновенным, и в знакомых незнакомцах откроются новые грани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
нет
Верховный Наставник (217071)
Здесь - все свои. Чужие остались мылиться.
Да. Тогда было бы намного интересней, а так все друг друга знают, цемкаются в дёсны, категории превращены в чат, никакой интриги.
В этом плане мейл остаётся интереснее, каждый день новые лица.
Верховный Наставник (100656)
У меня такое уже раз в жизни было, т.к. именно мэйловские Ответы я застала в состоянии чистого листа. А такого, как здесь, еще не было. Поэтому не жалко.
да простит меня Админ....

А не было бы тогда томских ответов в той ипостаси, что мы сейчас наблюдаем...

спасаясь от безысходности и безнадежности, 01.02.2014 зарегестрировалась на ответах.том.ру....
зашла и ужаснулась...

а через семь дней "бог" создал землю))
Советник (3599)
Не вижу никакой разницы .??? Знаю , не знаю .??? Я в своем элитном, за
-- крытом дворе .! Кого то , знаю - кого то нет .?? И что это меняет . С кем
Хочу-- здороваюсь . Кто мне неинтересен .? Прохожу мимо .!
В виртуальном мире - еще проще .!! Многих кого ты ,, знаешь " , ты и в
Глаза то не видела .! А увидишь обалдеешь .?
Вот к примеру - Я .? -- такого кавалера , в полном расцвете сил.?
Ты не встречала в своей жизни, и даже не увидишь .>>>>>
Хранитель Истины (260045)
а зачем ?? опять это познавание друг друга . ??. )
Наставник (37782)
Об этом, пожалуй, не особо, жаль, что нет большого потока заглянувших на минутку. Но и это вполне возможно.
Советник (4648)
А разница то в чём?Рано или поздно все равно бы все разнакомились.И разбежались по кучкам.
Верховный Наставник (172318)
Так можно было и под другим ником тут зарегистрироваться. И аватарку другую поставить.
Я пришла и увидела несколько человек, которых встречала в ответах.
Думаю, что если даже под новым ником тут появиться, всё равно будешь отвечать на вопросы знакомых.
Мне не хотелось начинать всё сначала... но это моё мнение.
Конечно, тут есть люди с новыми никами. Но я не углубляюсь в эти проблемы.
А Ответы... Ответы мне очень жаль. Вот там я начинала с нуля... пять лет назад.

Здравствуйте)
Магистр (1061)
А они с чего начали?

Вот первый вопрос здесь, обрати внимание на дату - http://otvety.tom.ru/question/1

>когда никто никого(вн)

не знает?...)

И так была анонимность полнейшая, отвечали тогда "аноним", можно пролистать там назад... Ну да, безусловно люди с мэйл ру более так наполнили сей ресурс.