Новую жизнь уже начали?))) Чувствуете, как началось все снова...с чистого листа?)) Какой первый штрих вы на нем нарисуете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я думаю куда распихать салаты ....))))не лезут сцуко в холодильник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Ленин говорил - не мы, но дети наши будут жить при коммунизме. Врал значит. Это я к чему, вот у детей наших, может такой интернет будет, с телепортацией. Вот у Лисы, например. У ней и ковёр, и холодильник, значит, и салаты ах ещё не лезут туда в холодильник сцуко. А я сижу тут, Лисе этой завидую...