В какой профессии вы себя не видите вообще,просто не ваше и все?

Я ---в педагогике.Садик во дворе и вот пшено это гомонит с утра,не переставая...да я бы к полудню уже на стенку от них залезла))
А сейчас еще школа выпустит своих узников,это вообще кошмарр, по-мне лучше шпалы укладывать или дороги мести
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Много всякого...Проще сказать где работала бы с удовольствием.)
Это архив или библиотека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пчеловод.Япчёл боюсь,а они меня не любят))
Также педагогика, еще бухгалтерия, еще - мастер по педикюру))))
Да много всего еще, на самом деле
Просветленный (714979)
Привет! В Бухгалтерии! Я не усидчивая и считать не люблю!
Я бы не мог быть икономистом)) Это слишком скучно)
Верховный Наставник (242405)
Чертежник)
Верховный Наставник (176563)
Ни в какой))))))) Не хочу занимать свое время всякой там работой))))
Если говорить про педагогику, то у меня бы, однозначно, получилось. У меня мама работала долгое время воспитателем, и у меня точно есть к этому талант. А вот желания нет. Не смогла бы работать медиком, срезалась бы уже на теоретической анатомии) Обморок был бы обеспечен) Бухгалтер - не моё, и всё, что связано с цифрами. Думаю, что список длинный)))
Верховный Наставник (165879)
Фотомодели))) Я чудовищно нефотогенична)))
В педагогии я себя точно не вижу....Ладно одному внушать чего-либо....а,если всем?.......
Верховный Наставник (115920)
Работник торговли. Как смотрю на бедных девочек в магазинах которые целый день за кучей народа тряпки с пола собирают и по вешалкам развешивают, такая скукота (
Верховный Наставник (105342)
в медицине, бухгалтерии и сфере обслуживания...вообще не мое ) добрый день! )
Наставник (50168)
Патологоанатом, ассинезатор...и балерина!
Верховный Наставник (223693)
По мне, так лучше полеживать в гамаке
на летнем острове или в лесу...)
В шпалоукладчиках я себя тоже не вижу!