Чем пахнет Русский Дух? Для врагов Русского Духа он пахнет смертью. А вам чем пахнет Русский Дух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перегаром после перепоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
русского народа в конституции РФ нет, не понимаю о чем речь
Наставник (31878)
Да спитом он попахивает! Спиртом!
Наставник (81460)
Это пропагандистский миф..Когда реальное благосостояние населения стремительно падает, власти усиленно начинают поливать народ всякими духами.. Ибо вещь нематериальная, значит недоказуемая..

Анекдот..
Сидит в луже ободранный помятый заяц и козявки из носа вытаскивает лапами..
Мимо проходит олень, морщится от зрелища и говорит.."Знаешь, заяц..Неприятно на тебя смотреть.. То ли дело я красавец!"
А заяц ему отвечает : "А зато я богат ДУХОВНО"
Хранитель Истины (253079)
Вот под такие "лозунги" и вели сумасшедшие лидеры на кровопролитные заклания собственные народы, сея вокруг смерти, горе, разруху и нищету.
На данном фоне, лозунги типа -
"Да здравствует Apple!"
"Слава Microsoft Corporation!"
или там
"Запах ландышей - это супер-пупер!"
"Комбайн Jon Deer - это хлеб насущный в закромах!"
- выглядят более адекватно, безобидно и даже полезно,
как пример для подражания.
У меня вход через оранжерею так, что не проникает вонь снаружи
Верховный Наставник (177527)
Дух не имеет запаха. Это не духИ.
Мудрец (21303)
Это вопрос к одорологам.