Как объяснить ребенку, что если мама в костюме медсестры, то папе хорошо, а не плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838008)
Подрастёт, сам до всего допетрит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
твой кумир- отэц народов неодобряе твоё распутство
Верховный Наставник (207240)
В угол! Постой и подумай о товарище Сталине, повтори Устав КПСС! А то лишь ты о чем размечтался! В СССР такого разврата не было! Тфу...
Верховный Наставник (127565)
И совсем не обязательно портится стиральной машинке,если папа с разводным ключом в руках.. ))
Ученик (121)
Объяснить, что на примере костюм учительницы