Почему некоторые тут советуют-типа приказа? Кому просыпаться, а кому нет? -подобные пожелания по вр

Подобные призывы могут быть опасны! Разные часовые полюса у людей! Разная жизнь. -почему должны просыпаться от глупости идиота?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8820)
Слава богу ,что я не завишу от этих призывов)))Просто не обращать внимания.....да и здороваться можно с теми,кто наиболее симпатичен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
сегодня они тут будят, а завтра начнут в реале одеялья стягивать и водой обливать...с этим надо как то бороться
Хранитель Истины (317704)
это тонкий ненавязчивый юмор!