"Азов" - это армия Авакова, сама по себе или чья?Этот батальон, ставший уже полком, становится некой элитой и с учетом всех нюансов превращается в подобие войск СС в Третьем Рейхе.+++

В Киеве открылась первая в Украине школа сержантов по стандартам НАТО
http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-otkrylas-pervaya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53060)
это проект цру при их финансироваии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ну вы же боялись НАТУ у своих границ... Как бы не появились. Потому и Крым захватили. И вот вам... Не с того боку видно к проблеме подошли. Не буди как говорится лихо.