Я со сматрфона сюда постоянно заглядываю без авторизации, потому что времени не хватает ни на что! Так что я про вас всё знаю, а вы откуда знаете про всех тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Служба государева,ничего личного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сиськи покажь со смартфона! а то моду взяли...сисек нету,а пистижу мешок
Просветленный (723383)
...давно тут сидим....
я так же))) в поисковике сразу выдает Общество категорию и СДД, видимо эти две категории самые популярные)
Верховный Наставник (100775)
а я на тебя щас через веб камеру смотрю))))