А почему вы так уверены, что всё про всех тут знаете?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
А чё! У миня мания величия! И я - вездесцущ!!!))
Ой.. пойду посцу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ваще ни про кого ничего не знаю, да и не нужно мне этого))))
да нафиг вы мне не сдались знать че то
а если и знал,то забыл
а с чего вы уверены что другие знают
я вот ни в чем не уверена
Я?! Я ваще никуникуя, не знаю и уменяуменя с памятью ваще плоха)))
Гроссмейстер (9018)
нифига не знаю и знать не хочу.оперативно помёрший кыцок настучал.ахахахааххахаах
Верховный Наставник (126256)
А кто тут все?
Наставник (95613)
Да я здесь мало что о ком знаю, с чего ты так уверена в обратном?)))