Вот лететь в тёплую страну, к чарующе тёплому лазурному морю, и плавать при этом в бассейне, это по-моему кощунство. Вы бы променяли хотя бы одну встречу с безбрежной стихией ласкового моря или океана с плаванием в бассейне?

Кроме темного времени суток разумеется, в темное время плавание в бассейне в свете отблесков ночных фонарей это очень даже подойдёт )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
ага. Мы на корабле только в бассейне купались.Иначе нам бы акулы все пооткусывали напрочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
некоторые как узнают о рыбах ядовитых в лагуне:

так из бассейна от и не вылезають.

[image]

[/image]