Богохульники, ведь ви прекрасно понимаете, что нет внутри вас Истины, чего ви так пыжитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тролль в путь шествующий! С тобой в церкви как расчитываются за твою неустанную "работу" по противодействию атеизму? Свечками? Или печеньками с кагорчиком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
не пыжимся мы,а пукаем иногда.....ну давай расскажи мне че-нить...тебя интерсено с одной стороны послушать...и ответь ,что есть Истина лично для тебя
Уважаемый тролль! Никто не пыжится и не хвалится наличием "истины"... А кроме Вас ну и еще некоторых особо упертых в наличие у них таковой... Вы видимо не выспались, что видно по очередному всплеску истинознайства...))))
Верховный Наставник (132929)
Дядя, богохульники - это кто?
Истины нет ни у кого. Это ваша религиозная истина, которую вы и определить то не можете - извращенное понятие. А нашей истины нет ни у кого - она непознаваема, дядя.
Кто пыжится? Покажите? Над вами смеются - это да. А пыжитесь вы: стараетесь задавать "умные вопросы". Вот как вы сейчас.
Вывод: Вы снова написали пургу, дядя. Не надоело сидеть задницей в луже постоянно?