Вы смотрели фильм "Форест Гамп"? Какое впечатление у вас от этого фильма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Доброе, много фраз из этого фильма стали крылатыми.
Жизнь - это коробка конфет, никогда не знаешь, с какой начинкой тебе достанется.
или...
Дурак дураку рознь.
или..
Иногда в жизни не хватает камней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про чё хоть? смотреть-то мона?
Ни о чем.
Верховный Наставник (150981)
я подумал-дуракам везёт...
Мудрец (20421)
) бох есть !
Гроссмейстер (7037)
Я смотрела, но я уже забыла.
Нормальный такой самоироничный жизнеутверждающий фильм. Мне понравился.
Хранитель Истины (462539)
Да, вот так бывает, окружающие считали дураком, а он прожил интересную и насыщенную событиями жизнь...Наивный человек, верный друг,удачливый в бизнесе и спорте...