Сижу на лавке возле дома, пялюсь на звезды, висю в чате под баночку пива.. Все как раньше. Но!

Ощущения уже не те. Даже уловить их уже не могу. Что изменилось? Что не так-то блин??

Не хотите хоть на вечерок обратно? Лет на пять-шесть, например)
В Ответы в смысле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10972)
Ой...правда твоя...все было так чувствительно остро... И даже жизнь круто изменило, и с радостью, счастьем и горем...но не ничуть не жалко... Это просто Жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
А, в ОТВЕТЫ... Ну, не знаю...
Хранитель Истины (284009)
Я наивняк была лет 6 назад, троллили безбожно и я велась)))Не, не хочу)
Наставник (64807)
да ваще, и люди какие-то другие вокруг и я какой-то другой, но назад не хочу
Наставник (99105)
я даже не знала тогда,
лет 5-6 назад,что есть ответы))))