Вам не бывает стыдно, писать сюда порой всякую ерунду в вопросы и ответы? Вопрос к тем, кто пишет её

Понятно, что кто-то ищет собеседников, кто-то единомышленников, родственную душу или даже любовь. Ну а если вот вообще порой, ни о чём....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...
Магистр (1199)
не поддерживаю "сайтовскую вежливость"... хочеться что-то сказать или ответить - пишу, нет -молчу.
и это не очень зависит от таланта или бесталанта... намного больше это зависит от моего настроения!..)
у каждого, из зашедших сюда, есть недостатки…простите нас "идеальные" люди!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает....конечно)
Хранитель Истины (281988)
стыдно... у кого видно
Огласите весь список пЫжалуйста !!))
Наставник (43105)
БЫВАЕТ
ОЧЕНЬ
перечитывая свои вопросы/ответы/коменты
Наставник (50168)
Да, особенно когда рассказывают некоторые, что у них в холодильнике яиц нет...Так познавательно!
хошь теперь до меня докапаца? флаг в ж....тока неинтересно жа, с меня как с гуся вода!
Просветленный (503637)
Началось в колхозе утро)
Кому-то режет слух))
Не бывает)))))))
Хранитель Истины (325784)
Бывает.Стыдно за тех,кто пишет всякую чушь. Я не пишу чуши.Мои друзья тоже.Для нас это место отдыха и общения.
А у кого сколько родни из абсолютно ЛЕВЫХ лично мне людей и где они живут-по барабану.
Вот я именно ЭТО считаю чушью на развлекательном ресурсе.
А где и с кем живут те,с кем постоянно общаюсь,я знаю по личной переписке.)