Гроссмейстер (5108)

А где Вы блещете своим умом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В учебной аудитории...))))....не только умом, но и изобретательностью, чтобы расшевелить студентов на 1-й паре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В греческом зале.)
А не блещу(((
Специалист (930)
На работе, однако!
Мудрец (19264)
Знакомые не жалуются. И не только умом могу блеснуть. У меня есть БМВ. В дрифт вхожу... девчата обсываются.
везде где не отсвечиваю глупостью
Мудрец (18222)
я сверкаю!)) знаешь, чем?)))
Ученик (181)
Ай маладца, кучу флуда написать за час! Оно тебя все интересует?!
Наставник (56485)
Во мраке глупости...потому как в нем же не видна голая задница!!! )
Привет!!!!