Одни люди живут чужим умом, другие своим, а каково тем, кто живёт собственной глупостью?

Много таких знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Ну, откровенных дураков не так уж много. В моем ближайшем окружении их нет вообще. А глупым, наверное, проще. Ведь горе, как известно, от ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Их легионы! Ведь глупость человеческая не имеет предела и каждый раз поражает нас с новой силой!
Хранитель Истины (422033)
они счастливы)
Да прекрасно им ) Это те люди, которые живут не умом, а эмоциями, их жизнь насыщена яркими эмоциональными всплесками, любовными переживаниями и прочими радостями )
Знаю таких )
Наставник (43600)
все поначалу в молодости глупостью живут. это первая ступень к мудрости и уму. а 18-20-летних знакомых у меня нет