Вы когда на корпоратив идёте или на свадьбу к кому-нибудь, сами причёску делаете или в салоне?)

...или на день рождения))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Сама)
Укладку в парикмахерской делала на свою свадьбу только и один раз на днюху друзей))
Привет, Риночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
все сама
Верховный Наставник (105284)
я никаких причесок не делаю
волосы с феном высушила и пошла))
Чего там делать то?
у меня каре
Верховный Наставник (190831)
сама..уж как получится. А то на подарок не останется.
На форуме мэйловском сегодня прочитала, что жензины-замкадыши толстые, без зубов и в блестящем платье-мешке с пояском так что чего уж стараться...
Верховный Наставник (165756)
сама ) мне щас очень просто хоп хоп и готово)
Только в салоне, што ты!