А вы когда на свадьбу идёте к кому, то сколько денег несёте? рассчитываете, чтобы хотя бы

оплатить свой стол? Или еще включаете в сумму подарка)) и предоставленные зрелища?

Или полотенце банное дарите молодожёнам? Одно на двоих - семья же теперь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Я на свадьбах была 2 раза,не считая моих.
Одна подруги,вторая дочери мужа,тогда ещё не мужа.
Сколько могла,столько и дарила.Не помню щас.Не позорилась мелочью и от себя не отрывала столько,чтобы нам с дочкой поесть не на что было.
Да разве это важно?!Могла бы и полотенце.Одно на двоих.
Они сами решили потратиться на эту х р е нь.Пусть оплачивают.
Гости компенсировать затраты не обязаны.
Гости-они для удовольствия их,ГОСТЕЙ,лицезреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Два года назад дарили 5т.р.+ на мелочь там что-то, выкупали что-то ещё...уже не помню... в целом вышло около 7 т.р.
10 000 рубликов
Минимум дарю всегда
Иногда и больше
Смотря чья свадьба
я несу столько, что бы человек открыл конверт и сказал "ВАУ!!!!!"
не люблю позориться!
у меня было 4ре свадьбы, и вот я заметил такую фигню:
чем человек богаче, тем жаднее! Мои ожидания редко когда оправдывались
на этот счет! Осадочек остается! мне не деньги их сра ные нужны - дело не в них!
Просто люди, которые и 100 косарей бы не заметили, дарят десятку,
я просто ржу блеать над такими, несчастные люди!

Я таким не хочу быть, каждую копейку считать, наоборот, мне приятно дарить
достойные подарки, когда человек звонит сказать тебе "спасибо", а ты видишь
искреннюю радость - это приятно! Не в "спасибо" дело, а в том, что ты
зарабатываешь не зря, и живешь не зря. смысл жизни человек ведь сам себе создает.....
Просветленный (653779)
У нас стабильная сумма - 200 евро.
Иные гости дают гораздо больше.
Кто приглашает, тот и платит...
Наставник (97797)
5 тыс. со взрослого, 2 - с ребенка, это не считая участия в разных сборах в ползунки, выкупе торта и прочих радостях
Просветленный (714979)
Ну так и вышло - стол оплатили по 5 тыс. с носа. правда, что там такого было на 5 я не поняла. с полотенцем, да, забавно. А ведь было у меня однажды такое, приехала к подружке домой, уж не помню к чему разговор был. так вот у них действительно одно банное полотенце на двоих, она так и сказала:"Мы же семья!" Во не поняла. а что тогда через день мыться? Ведь после одно человека полотенце уже мокрым будет! А,.да, еще цветы невесте