к кому из СДДшников вы поедите, полетите на свадьбу, если он(а) женится или выйдет замуж и

пригласит вас от души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Андрюш, у меня тут больше знакомых, к которым уже тока на юбилеи можно поехать, большинство семейные. С московскими девочками мы и так без всяких свадеб хорошо и регулярно встречаемся. За рубеж съездила бы к Красной Шапке и Тане из Израиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к Аллуне (и черт с ними бешеными ценами на билеты) и к Олику
потому и не выхожу - не хочу вас всех видеть
К Ч)) Благо, не далеко))))
к Людке на Келайне пойду)
Верховный Наставник (242094)
ни к кому. денег не хватит, при всем уважении
Я готова идти только к довольно близким давнознакомым. А здесь милый виртуал. Ни к кому.
Хранитель Истины (487910)
Ни с кем здесь так близко не знакома.
Моя интернетовская подруга,с которой
10 лет тому в МИРе познакомились,ко
мне на день рождения в Варшаву приедет.