КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПУТИН ПРОГНЕТСЯ,ЕСЛИ ЯПОНЦЫ ПОТРЕБУЮТ ВОЗВРАЩЕНИЯ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Он потом подарит...как Балтийский шельф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Шалапу вам всем...
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыыыыыы. Зачем? Какой ему в этом плюс?
Наставник (29832)
Ответ очевиден. Курильские острова - российские. Вопрос о их передаче Японии стоит лишь только в самой Японии.
Просветленный (838034)
Японцы ?) Это которые у пиндосов сосут уже которое десятилетие ?)
Мудрец (23286)
Не прогнется, он знает, что народ его не поймет
Знаток (470)
после прогиба перед саудитами то уже мелочь
Верховный Наставник (108070)
Так требовали еще и при алкашах, те не прогнулись, а Путин прям ломанулся
Верховный Наставник (215020)
Пусть лучше думают о возможном землетрясении и решают эту проблему .Одинцов ,ты не равняй президента со своими прогибами офисного планктона!
Мудрец (18238)
Уже и просили и требовали, а Путин строит боевые бастионы по периметру КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВОВ??