Магам. Что такое Печать Жертвы? Как она выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2351)
Я так кратенько, немного путано, но кто захочет тот поймет (картинку подвесила). В общем не надо путать ЖЕРТВУ блота, с жертвой чужих действий, обстоятельств и так же не надо путать с жертвенностью/самопожертвованием. Жертва для ритуала - это нечто другое. И не каждый может сгодится для этого. Не будем обсуждать для чего приносятся жертвы, моральный и этический аспект. Что бы попасть в список избранных у человека должно быть, что то особенное важное, что его выделяет из толпы, и то что необходимо именно эгрегору (силе, высшим, древним и т.д. - нужное подчеркнуть, список дополнить). Обычно - это никак не связано с материальным планом, рассматривается тонкий плана:уровень духовного развития, уровень деградации и искажения духовного (как не странно, но возможно и такое), уровень энергетики, наличие силы, посвящение (и это то же), да же определенные эмоции и личностные качества и т.д. Но просто так взять жизнь или часть чего либо нельзя, нужны определенное сочетание условий, то бишь ритуал. Иногда Высшие сами берут жертву, но это скорей исключение из правил. Не каждому такая честь перепадает. Обычно для этого есть те кто исполняет их волю. И как правило это жрецы (ну обобщенно назовем группу товарищей, хотя там масса нюансов и словно не совсем верное), либо на тонком плане исполнители воли (это отдельная песня). Теперь возникает вопрос как именно жрец из толпы узнает ЖЕРТВУ. А для этого ее достаточно пометить печатью, ну не будут же Высшие каждому жрецу тыкать пальчиком на избранного из списка. Достаточно поставить печать. Печать как правило выглядит как светящийся узор на тонком теле жертвы, чаще на лбу в районе между глаз, иногда ставят печать на грудь (сердце), иногда на спине. При чем по узору можно определить, что именно приносится в жертву, какой именно эгрегор или силы наложили печать. При чем печать могут видеть жрицы только определенного уровня, прошедшие посвящение и имеющие доступ. Сама жертва от наличия печати сильного дискомфорта не испытывает. Кроме того жертва еще имеет особой запах, который жрец словно хищник чует издалека. Ну как то так.

Источник: Рататоск на хвосте принес))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Во Вселенной халявы не существует. Получить что-либо может только тот, кто умеет и готов жертвовать. Желаешь приобрести Духовное, пожертвуй материальным и наоборот.
Вы знаете о простом примере про пустой и заполненный сосуды. Чтобы получить: чистое учение, навыки-умения, достаточный опыт и само-совершенствоваться необходимо опустошить свой сосуд и хорошо его очистить.
Любая халява или вовремя не уплаченый долг будут сгармонизированы Законом Жертвы и Справедливо уравновешены. Иногда это выглядит как период неудачь, потеря чего или кого-либо (дорогие и опасные болезни, имущество, смерть…).
Еще хуже - если должник был прощен, тогда всё приобретенное "раздавит” его и только осознавание жертвы и возврат долга приведут к Справедливой Гармонии.
Древняя Мудрость - "Когда готов ученик - появляется Мастер/Учитель!”. Готовность ученика и определяется - осознаванием жертвенности.
Чем жертвовать:
- на физическом уровне - материальным…
- на эмоционально-чувственном - эгоизмом, гордыней, желаниями…
- на ментальном - стереотипами, догмами, устоями…
ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ - так называется подношение, которое устремленные ученики приносят учителю, чтобы хоть как-то отблагодарить за все, что он им дает и за то время, которое учитель уделяет им. И если учитель не принимает подношение, он либо поступает несправедливо, либо дает ученику понять, что тот в чем-то не оправдал доверия и ему надлежит уйти.
Пусть каждый приносит то, что определено как минимум, или прислушавшись к голосу своей совести. Тем самым он прекратит мучиться от ощущения не выплаченного долга, удовлетворив свою потребность отблагодарить учителя сообразно своим возможностям и тому значению, которое имеет для него даваемое учителем знание. Таков закон Творца-Единого, и незачем его нарушать.
Если учитель считает себя вправе отдавать людям то, чем владеет, он должен предоставить такое право и ученикам. Иначе возникнет несправедливость, а всякая несправедливость пагубно отражается равным образом на карме учителя и на карме ученика.
Ибо очень немногим дано право быть благодетелями.
Закон: "Благодетельствовать достойно - удел избранных."
Советник (3039)
Печать жертвы
Если рассматривать поле человека снаружи, то на нём лично для меня будет два уродливых пятна коричневого - одно в районе лица а другое в районе гениталий.
Такой цвет говорит о наличии чужих старых-мёртвых пограмм, которые активно не действуют, но находясь в поле человека связывают его ресурсы, делая уязвимым для чужих манипуляций.

Если рассматривать поле человека изнутри, то верхнее и нижнее пятна соединены между собой и представляют канал по которому должна двигаться энергия. В норме это канал души, но когда он опечатан чужой прогой этот канал занимается тем, что каждый раз, когда к человеку подходит проситель, человек отдаёт ему свою энергию души, а сам взамен принимает, что дают. Человек(который жертва) может и не хотеть участвовать в этом всём, но сопротивляться не сможет.

Если же рассматривать психику человека с печатью, то в ней есть глубокое убеждение, что надо отдать (не важно что и кому) ценой своей жизни

От таких опечатанных исходит невероятное сочетание чистоты (это их жизненная сила) и раздражения ( это мертвые проги, побуждающие отдавать то, в чём ты и сам нуждаешься) В зависимости то того, какой человек с такой жертвой столкнётся, будет зависеть её судьба - либо жертву убьют, чтоб она не раздражала, либо она сама найдёт где убиться и её провозгласят святой.

_____________
ПС у меня комменты включились - кнопка вверху сообщения справа..класс!