Евросоюз трещит по швам....а что будут делать такие государства как Турция...Грузия...Украина и т.д., если ЕС развалится...ведь они с такими жертвами туда стремятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427011)
Кстати,смех смехом,а европейским странам обходится очень накладно это членство в ЕС
Жить стали хуже......Россия все не нападает и не нападает (как было обещано ес),а кризис все усиливается и усиливается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага
вот как доллар рухнет(рак на горе свистнет)-так и развалится
Наставник (86346)
всё. нет смысла в жизни
)
Хранитель Истины (374964)
на счёт Турции не скажу, а бывшие Союзные Республики и страны СЭВ скорее всего останутся в унии для того чтобы вместе мечтать, как они покорят дикую Россию...
.
Мудрец (23540)
эк воно как у вас эвоно то оптимистичненько))))а по моим думках вы катитесь сами в тартарары
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Теперь вопрос на засыпку что произойдет быстрее Украина вступит в ЕС или ЕС развалится..
Наставник (90829)
Вас послушать всё кругом разваливается, одна РФ цветет и пахнет ... где вы это цветение видите не понятно.
Наставник (62171)
Замысл очень поавильно
Ну СССР то не они разваливали...?
Как не странно развалил как раз то свои )
По этому СССР нет..Америика далеко..а куда то надо ?)