А для счастья всегда должна быть причина?Можно ли быть счастливым человеком просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Счастья -это когда есть размеренная здоровая образ жизни, моря рядом, КРЫМ и отдых на берегу чистого и свежего моря и спокойная и радостная семейная обстановка в кругу семьи в тихом и уютном доме!!!!! А когда их нет, то о какой счастье можешь быть речь?!... А счастливым человеком можно быть просто так -но это как Вы себе настроить -настроить себе плохо, так и пойдёт всё плохо -даже когда светиться солнце и моря рядом, а настроить себя на хороший лад, то и под грохот тысячи орудии можно остаться счастливым человеком -всё зависит от того как Вы себя настроить -главное не думай о плохом даже когда всё плохо, вот тогда и останешься счастливым человеком!!!!!