А правда, что девушка должна быть девушкой только для одного, а для остальных просто хорошим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Да. Она должна беречь себя до брака и оставаться скромной и не тронутой)))
Девушка - очаг семьи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
может ещё "своим" парнем?)
Просветленный (586797)
А девушка и может быть девушкой - тока для одного и тока один раз!;)
Медицинский факт.
Советник (4597)
вас обманули
Верховный Наставник (174394)
Примерно лет до 60-70 - шоп патом сказать - йЁблишен гандОнен - меня обманули!!)))))))))
Все кому ты не даёшь- для тех ты становишься великой су кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!