Сколько неприятелей у тебя тута)?! или ко всем ровно)? навеяло, как вы любите говорить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140568)
А неприятели в интернете - это кто? Те, кто меня не любит? Те, кого не люблю я? Те, с кем мы не любим друг друга взаимно?)
Интернет - это всего лишь параллельная реальность, какие тут могут быть неприятели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Все укро-и либер-пердуны.
Наставник (35579)
Дмитриев ответ мой с языка снял
Хранитель Истины (306753)
Я человек очень далекий от совершенства и многих раздражаю. Ну и они считают себя моими неприятелями.
Просветленный (838204)
Так... мелюзга всякая, комарьё)
Верховный Наставник (126487)
три..и это не глагол..Остальные - не в счет, ибо с "хозяйкиного" тылу их не видно
Верховный Наставник (157786)
Не ровно)))) Тут много, кто мне нравится, много, кто мне очень нравится и есть те, которых я просто обожаю))
Хранитель Истины (449422)
Мои неприятели это все укропоцреоты, эмигранты, пиндосовские шавки, которые ненавидят Россию и русский мир. А так же представители пятой колонны и либерасты, которые ненавидят страну в которой живут.
Я их не считала. Но много. Больше пока,чем приятелей. Но мне ж со всеми тут не детей крестить...как говорится.
UNA
Наставник (98884)
ИХ МНОГО ЗДЕСЬ --я даю им бой своими ответами,потому что я их ненавижу..
Верховный Наставник (144270)
В мире грез, параллельных мирах и в интернете- все зыбко-эфемерно и аморфно...
Воевать с тенями,ветряными мельницами,искать себе врагов- неприятелей,побеждать их в придуманных схватках и ощущать себя героем -скучновастенько...
Вот пофлудить- куда ни шло.
Ой, лучше и не говорить!)
Верховный Наставник (141296)
перегавкнулась и забыла, ну уж если сильно настойчивые, то приходится дольше лаять)
Никто еще не признался)
Верховный Наставник (181798)
Скажу, что не замечаю - совру. Скажу, что есть тут такие - тоже совру. Понимаешь, вот идёшь ты по улице, задумался о чём-то приятном и бах! В последний момент, чуть не наступил! Но, это ведь не значит, что я всё время думал о нём? )))))))))) Мысли, там, материальны... ))))))))))