А за "старух", которыми тут всех обзывают..прощение просить будут? Хотя бы у своих матерей, что

их в муках на радость людям рожали???!!!

или только смелые оскорблять, раня женские души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Ноу коммент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Их не перевоспитать. Не порти себе нервы
да ладно..кого они могут ранить?если сами в два раза старше!
привет,дорогая..не заморачивайся такой фигней)
Верховный Наставник (236527)
Ты чего орешь? Хто тут опять набедокурил? Опять же мало ли кто кого и как называет, что ж теперь, впасть в депрессию? Да ща. Короче они все .....(каждый думает в меру своей испорченности), а мы Д'Артаньяны, во.)))