Когда собака переходит через дорогу, переживаете за неё больше, чем за человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
очень. чтобы не дай бог не случилось с ней чего недоброго
я потом долго болею переживаниями — не делайте мне больно имбецилы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
Хранитель Истины (451035)
ну естественно, она же не такая сообразительная как люди и её куда хуже видно.
Верховный Наставник (127586)
За людей тоже переживаю.. Но за животных больше!!!
Да.
Верховный Наставник (141290)
я аж морду отворачиваю, не дай бог собьют, человек то кумекает о последствиях, а собака топает себе да и топает без задней мысли
Хранитель Истины (493319)
У нас собаки сознательные, переходят только на зеленый свет