Вы согласны с таким примирительным предсмертным тезисом Чарльза Дарвина?+

Эволюционное развитие нередко начинается с того, что прежняя благодать кажется человеку не более чем розовыми очками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217145)
Э... Из этого следует, что эволюционное развитие присуще в своем начале только человеку или же тому, что ему "кажется".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Дарвин в конце жизни отказался от своей теории. Следовательно, это утверждение было задолго до его смерти