Россия приобрела Крым, но потеряла Украину на долгие десятилетия. Согласны с таким тезисом или нет+

почему
ещё неизвестно, что лучше или хуже
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258414)
Лучше раньше, чем опоздать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Россия его не приобрела, а просто ВЕРНУЛА.
А Украина пусть решает, с кем она.
Верховный Наставник (183952)
Меня устраивает такой расклад. ПОЛНОСТЬЮ!
На секундочку, Путин ещё и флот наш спас.
Верховный Наставник (233160)
Коля, Украина сама себя потеряла..
Божественный Гуру (1273347)
На Украине неоднократно можно услышать громкие заявление о том, что Москва навсегда потеряла Киев, забрав у него Крым и часть Донбасса. Однако по мнению многих экспертов, на самом деле Незалежная потеряна не только для РФ, но и для всего мира.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (266812)
Украина - суверенное государство...Россия - тоже.. ты же не говоришь, что Белоруссия потеряла Польшу(или наоборот)...
Крым пять лет как ОПЯТЬ в составе России...что же вам так неймётся от этого факта...
мне кажется, что с приходом в Киеве к власти более здравомыслящего президента, экономические отношения между нашими странами отрегулируются..
Наставник (77078)
Украина это территория принадлежность которой является предметом спора между несколькими государствами. Крым уже Российский. Пока Россия ведёт в счёте.
Просветленный (586797)
Знаешь, если я потеряю бацку, Кильку и Шептуна с женой, только порадуюсь
Тебя, с Тергом и Геварой, будет жалко.
Так же и с каклами.
Достаточно на местных отморозков посмотреть.