какие достижения есть в России ? чем может гордится страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
Хм ... Говорят, вон, некрасиво такие вопросы задавать?) типа - на недостатки указывать некрасиво?)
Так и будут сидеть в своем " нам ниче не надо, у нас все есть"...

А последнее время, думаю, никакой гордости я думаю.... У нормальных - один стыд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Никакие, все войны за последние 20лет проиграли, ничего не создали....
Гроссмейстер (7243)
для начала хочу узнать вы россиянин?
если нет, то отвечать даже и не собираюсь на этот вопрос
не красиво это(((
а если да, то вопрос извините глуп
ну хотя б своим народом.
and
Верховный Наставник (212369)
у нас самый незаменимый президент в Мире.