А Майдан устраивают эти НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ? Есть чем гордиться? Новые министры издали новые законы +

Резкое сокращение всех государственных расходов и прежде всего на социалку. Отмена бесплатного питания в больницах и школах, введение платы за обучение, отмена стипендий, бесплатных лекарств гипертоникам, пенсионный возраст повысят для женщин на 10 лет, для мужчин на 5 лет. Среднюю зарплату бюджетникам заморозят на уровне 2014-ого года. И накакой индексации пенсий!!!

Гордость застилает им теперь их зенки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
В 2015 году будет тяжело абсолютно всем социальным слоям, заявил украинский премьер, презентуя программу деятельности правительства на заседании украинского парламента. Задача Украины выжить, о развитии нет и речи. Проскакали они на майдане свою Украину, свой суверенитет, свою независимость, свою гордость Даже министры у них иностранные, среди 40-миллионного население нет достойных . А они всё скачут и скачут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
да там просто рай земной))))
Верховный Наставник (134484)

Наставник (73567)
К этому они столько лет стремились, столько времени мёрзли на майдане!
Мудрец (15164)
Жаль людей! А так... Бог в помощь...