И последний вопрос.Вы догадываетесь или знаете,что времени нет?...его придумали люди))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10033)
условное понятие времени в человеечском сознании конечно продукт того самого сознания а вот материя пространства-времени существует в природе и недавнее поакьтчнскле открытие гравитационных волн это подтверждает а ещё эксперимент с часами в самолёте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Да ему всё равно, кто его придумал))
Верховный Наставник (136967)
..это фсёё придумал ЧерчиЛЛь в 18м году...!!!
Наставник (44023)
Эко тя торкнуло! Текилой закинься.. может -- отпустит. Гы!!!
ну тупыые))