Дорогая моя свекровь,я знаю,мы вне в лучших отношениях,но..

Какое же тебе спасибо,что муж умеет готовить и не лень ему! Спасибо,что не баловала!
Ээ..да.вопрос.. А что по дому делает ваш муж? Вот мой,увы,рукожоп во многом: сантехника,электрика,ремонт... Они далеки..
Убирается из под пинка,а вот посуду моет легко! Мусор я раз 5 в жизни выносила... С детьми сидит...
И носки не разбрасывает..в отличается от меня :-) носки моё больное... с детства..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Такое впечатление, что мой умеет абсолютно все... Мне сложнее написать, чего он не умеет делать. Он даже торты печет, солит сало и капусту, картошку жарит - вообще неземной вкус...И носки тоже не разбрасывает, а стирает сам каждый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой всё могёт, кроме готовки, но уже ничего не делает, говорит, что лучше заплатит профессионалам))) мне не платит, видать не дотягиваю до профессионалок)))
Гроссмейстер (8315)
все может сделать, относительно починить-прибить-забить-подбить-отбить. и это ваще не свекровнина заслуга.
остальное тоже сделать может, но если с мусором все неплохо, окромя лени, то от его еды у нас была бы повальная семейная диета - нельзя ни то, ни это, ибо несъедобно)
да у вас идиллия)))))
Хранитель Истины (324336)
Может всё. Руки золотые. Где и когда учился только?))
Мудрец (10500)
С ваших слов ваш муж ничего не умеет, а чем же он занимается?
Мудрец (12380)
У меня умеет все "по-хозяйству":и столяр,и плотник,и электрик,и все,что угодно...руки на нужном месте...Правда,по работе он руководит)Он не умеет только одного:готовить...Никак)и ничего...)да и не надо)