"Знаешь, моя душа рваная - вся тебе! Пусть будешь лучше ты всегда пьяная, но ближе ко мне"...Готовы так сказать любимому человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55467)
Зачем вино..когда я пьян тобою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
не, пьяные женщины мне не нравятся. выпившие -- ещё куда ни шло...
Хранитель Истины (437413)
Ненавижу пьяных тёток...
Хранитель Истины (419186)
а и говорить ничего не нужно было..
потому что так и было..
хотя..душа то на тот момент была совсем не рваной и не истерзанной,это уже потом..она стала такой,но вся без остаточка--ему и пьяное его состояние...
млинн..всё, замолкаю..а то вдарюсь в воспоминания ненужные))))
Наставник (70027)
Есть поговорка: "Баба пьяная - п и з д а - чужая!" Женщина может стать алкоголичкой за год-два, а вылечиться - очень и очень тяжело. Поэтому я лично - против пьяных женщин, хотя и допускаю, что это лишь её слабость, которой - не воспользуюсь, чтобы справить свою похоть!
Просветленный (646526)
Лет 15 назад имел пьяную девушку ну не в хлам но было прикольно
Верховный Наставник (143169)
не знаю... наверное нет...опыт подсказывает ...все должно быть в меру..